ПАТРИОТЫ России не любят АМЕРИКАНЦЕВ-это понятно... Но, ЕВРОПЕЙЦЕВ то, за что нелюбить? Помоему, милые, воспитаные люди.

дима толкачёв Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
да, поэтому и делают все возможное чтобы утопить Россию в грязи.
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Что то мне сдается Патриоты России и россиян не очень то жалуют... Кроме самих себя.
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
и не говорите. Я тоже беларуссов люблю
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Потому милые и воспитанные, пока их не трогают. Живут за наш счёт.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Патриоты России не любят всех.
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 15 лет назад
Ладно уж европейцы и американцы. Но почему патриоты России не любят таджиков?