А вы способны контролировать свои чувства?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Annet Гуру (4972) 15 лет назад
Когда забьётся сердце - разум умолкает...
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
далеко не всегда. Порой эмоции мешают здравому смыслу.
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
От силы чувств зависит, но все чувства контролировать не могу!
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
полностью. но ничего хорошего в этом нет. чувства надо выражать
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
нет.... и ни думаю.. . всё равно долго не сможешь против себя идти...))
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
К сожалению-да. А так хочется ну хоть раз в жизни потерять голову!
Прям ущербной себя иногда ощущаю--всё не как у людей, вечно голова на месте (((((
Sun Профи (788) 15 лет назад
Гнев могу, а вот радость никак не удержать, все равно рвется наружу
Анна Зудкина Гуру (3241) 15 лет назад
kогдa kak,всё зaвисит от нaстроeния.
влад Знаток (462) 15 лет назад
стараюсь, иногда не получается, зависит от обстоятельств
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Иногда контролирую. Я вот подумала, если я смогла контролировать свои чувства, тогда может это и такие уж чувства оказались: -).
Алешка Знаток (468) 15 лет назад
Смотря какие чувства! Я же живой человек! Хотя, конечно, всегда стараюсь держать себя в рамках. А порой хочется взять автомат и ...