Смотрю американские фильм и поражаюсь

Сергей Мастер (2126), на голосовании 15 лет назад
они типа все такие добрые хорошие порядочные

но во всех фильмах что я видел если человека сбивает машина то она не остановится чтобы ему помогли

она продолжает ехать дальше а следующие за ней машины тоже не останавливаются проезжают мимо

вот только посмотрев и увидев такое в фильмах такое - понимаешь что они настоящие сволочи
Голосование за лучший ответ
Ино Планетянин Мыслитель (5499) 15 лет назад
не нервничай, просто не смотри всякую гадость
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
сравнивать реальную жизнь с фильмом по крайне мере глупо
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
А осмотрев "Самый лучший фильм" Вам не показалось, что все русские - деграданты?

Не судите о нации по кинематографу.

Из опыта общения с американцами могу сказать только что они.. . глупые. Они до сих пор думают, что у нас есть мафия :)))
СергейМастер (2126) 15 лет назад
я не смотрю такое кино
Елена Андреевна Мудрец (15489) я тоже. но по рекламе можно определить что это за продукт.
СергейМастер (2126) 15 лет назад
а разве у нас нет мафии

ну попробуй открыть бизнес сразу ребята в погонах и ребята не в погонах подвалят за взятками
Елена Андреевна Мудрец (15489) имеется в виду киношная мафия.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Далеко идущие выводы
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
А меня удивляет их лицемерие когда они показывают как они спасают лошадей из грязи, кошек из колодцев, а потом выписывают хозяевам счета за спасательную операцию. Тут они одного на вертолёте сняли с горы. Парень нечаянно прострелил себя пистолетом.. . спасатели подоспели... парня в госпиталь... ну и разумеется счёт 50.000 $ за спасение и доставку в больницу.
СергейМастер (2126) 15 лет назад
да смотрел я энимал планет

они к животным лучше чем к людям относятся
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Да, а русские тупые и воинственные. Почти ни один фильм не обходится без упоминания русских или русской мафии. А сволочи они знатные. Простой пример, знакомая рассказывала. Были они в Америке. Пришли к кому-то в гости. Ну посидели, выпили, а после отъезда гостей хозяйка звонит в полицию и просит "присмотреть" за машиной (номер такой-то) , т. к. водитель подшофе, вдруг что-нибудь случится.. . Заботливая, блин. А уж фарами помигать при подъезде к засаде, им и в голову не придёт. Что-то я разошлась.. . А ещё они судятся о любому поводу. Читала где-то: мужик делал притопленной бабе искусственное дыхание, а она на него в суд подала за сексуальное домогательство! Размечталась!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Какие у Вас надежные источники информации об окружающем мире! :-)
Могу посоветовать еще более надежные: японские мультфильмы.
СергейМастер (2126) 15 лет назад
да не ты че у меня мозг сплавится
Catherina Гуру (2933) 15 лет назад
В Америке не была, сказать ничего не могу. А вот в одном европейском городе однажды упала и разбила коленку.. . и вот иду я по тому городу, аптеку ищу, перекись водорода хочу купить и бинтик.. . народу на улице немного, но каждый второй подходит ко мне и с дикой озабоченностью сообщает, что у меня кровь и мне нужен врач ...а я типа, дура, и не вижу.. . в общем, довели они меня своей заботой до полной ярости.. . а что в аптеке было!... вообще шоу .. меня уложили на скамеечку, мне давали нашатырь, меня перевязывали, мне варили кофе, мне вызывали такси, мне объясняли, что я должна немедленно ехать в свою гостиницу, а там должен быть врач.. . когда я на своих двоих от них вырвалась, остались дико недовольны моей санитарной безграмотностью.. . юнгефрау не понимает, возможно заражение крови, возможно сотрясение мозга.. . Денег не взяли.. . как можно, юнгефрау ранена, юнгефрау в беде.. . Дикие какие-то.. .

Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
а типа у нас в таких случаях все останавливают!!!! нечего гнать на американцев!!
СергейМастер (2126) 15 лет назад
я видел что мужик лет под 40 на дороге в луже загибался я не видел что с ним стряслось но я видел как девушка остановилась на машине и вышла ему помочь
Татьяна БаеваГуру (3337) 15 лет назад
да если уж о фильмах говорить то и у нас полно таких где не останавливаются виновные....а по поводу того что вы видели - есть же ситуации которые вы не видели....так что...