Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня близняш.2 внучат каждую неделю в дневю запись, что мешают препод,вести урок 2 класс мама говорит, что они маль

Ивановна Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
вообще-то близняшек рекомендуется в разные класс отдавать - это лучшее решение
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
У моего сына в классе есть такие братья-близнецы. Ужасы ходячие. Учительница от них стонет, дети в классе-тоже.
А мама их тоже говорит всегда (например, когда они моему сыну голову пробили) -ну они же мальики, ну их же двое!
У нас нет возможности их по классам разным распределить--у нас один обычный класс (наш), а другой-гимназический. А в разные школы водить их мама тоже не может. А жаль-был бы выход. Сильно хромает процесс обучения из-за этих парней.. Но, с другой стороны, они и правда мальчишки-это в общем-то не страшно, замечание в дневник))) Внимательное воспитание и отношение к деткам-и всё будет оК) перерастут)
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
безусловно, нельзя все валить на школу, но тут и учителю огромный минус. что значит мешают вести урок? построй урок таким образом, чтобы это был урок для детей начальной школы, а не лекция в институте