Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему быть не замужем - это плохо?

Мудрец (11597), закрыт 9 лет назад
Зачем женщины выходят замуж? З А Ч Е М ? Кто-нибудь может назвать мне хоть одну вескую причину? Навряд ли...
С детства нас готовят (морально) к тому, что мы должны будем выйти замуж и быть хорошей женой и матерью. А кому должны? И почему? Кто это придумал? С раннего возраста в голову каждой девочки прочно вбита мысль: я должна выйти замуж. Во что бы то ни стало. Просто должна и все. Потому что так принято. И вот, начиная примерно с 18 лет, а то и с 17, ты постоянно слышишь от всех знакомых один и тот же вопрос: ну что, замуж вышла? Нет еще? Почему??? (А я что, собиралась, что ли??? Вас спросить забыла...) Годам к двадцати пяти, если ты еще не замужем, начинаешь чувствовать себя ущербной, не такой, как все. И все потому, что каждый день: ну что, замуж вышла? Как??? Все еще нет??? Ну и ну...
Откуда это ?? ТЫ ДОЛЖНА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!..
Лучший ответ
Комментарий удален
Елена Андреевна Мудрец (15440) а еще мне бывшая одноклассница однажды выдала: "ты не переживай!!! сейчас замуж выйти очень легко!!!". я ее спросила, а с чего она решила, что я переживаю? она мне так и не ответила :)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Таня Одинцова Мыслитель (8379) Хоть на глазах у мужа будешь изменять ему и все-равно будешь честная. А одна будешь жить монашкой,шалавой будешь для всех как ни крути. Жила одна---знаю.
Комментарий удален
Юлия Мастер (1210) Главное осознавать что такое семейная жизнь, разводяться и те и другие не спорю.Главное чтоб замуж по любви выходили, а не из-за того что надо.
Похожие вопросы
Также спрашивают