В Москву прибыл «карантинный» поезд

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), на голосовании 15 лет назад
Не понимаю ,до каких пор мы будем пускать всяких китайцев . У нас и так уже битком города трещат от них а они все едут?
Голосование за лучший ответ
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Китайцы размножаются для того, чтобы захватить мир
Юстас Алексу Мастер (1157) 15 лет назад
это бонус с Востока, чтоб не расслаблялись!
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
да. всё едут. их же 1,5 миллиарда. А нас - русских всего 450 миллионов.
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
В советские времена все города, вкоторых останавливался поезд, дааааавно бы оцепели, а щас.. . Только лапщу на уши, через голубой экран, вешать и умеют!