Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извела мужа постродовой депрессией.Он помогает,а мне все не так.Как утихомириться?

Lisik Мыслитель (9496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Главное, постарайтесь не зацикливаться на мелочах. То, что вы ОСОЗНАЕТЕ, что по-настоящему придираетесь к мужу - уже хороший признак. Отнеситесь к своему новому статусу не как к тяжелому испытанию, (когда еще все болит, невысыпание, тревога за ребенка) , а как к интересному приключению, рассчитанному на вас с мужем двоих. тем более, что он готов принять вас со всеми заморочками и помочь. Главное не упивайтесь капризами и страданиями - мать должна быть прежде всего сильной духом.
Помните - материнство - великое счастье, доступное, к сожалению, не всем. А вам повезло, вы-МАТЬ!
Остальные ответы
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
вот кстати у меня тоже есть такая проблемка, я даже порой пью пустырник) , помогает кстати
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
через пару месяцев пройдет.. .
потерпите....
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
любить ребенка, и не париться, фигура очухается, а три года жизни пролетят как один день
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Не фиг с жиру беситься. Без мужа с ребенком просто не жила.
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Ну если он еще терпит то не расстраивайтесь. Все в норме.
HerbsmaN Профи (883) 15 лет назад
перестать быть с. кой) ) и все...
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
я уже год почти в декрете, достало все!! ! Вот тоже надо чего то успокоительного попить !
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Пустырник помогает.
А ещё просто когда хочешь заворчать - улыбнись ему, он будет безмерно рад. Ведь для него это тоже нелегкое, но приятное событие в жизни.
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
больше позитива.. . попейте, действительно что-то успокоительное. главное, что вы сами это осознаёте - попросите у него прощения...
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
u menia uzhe proshlo slava bogu, spokojnaia stala... muzhu vashemu terpeniia tolko pozhelat....)))
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Взять себя в руки. Не надо своими руками губить отношения в семье. У мужа тоже ведь терпение не железное. А вокруг очень много хорошеньких девочек без депрессий и капризов. Вы- женщина, все на Вас держится. Взрослейте, наконец.
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Это хороший вопрос!!!! Может быть вы не так выразились? Я понимаю -послеродовой агрессией! А выход простой и втом и в другом случае! Вначале успокаивающие средства а потом нужно перейти к циклу прощения -почитайте книги Луизы ХЕЙ и Лиз БУРБО их полно на прилавках а меня поблагодарите лет через5-6!Помогает сразу как только возьмете книгу в руки!
Иришка Мудрец (19903) 15 лет назад
тут витамины хорошо помогают"Нейромультивит" или "Магнерот".А не какие не успокаивающие, от них еще больше депресняк усугубится! И на солнце бывать побольше.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Забеременеть. Родить второго. Тогда о дипрессиях некогда будет думать и их не будет. Реньше даже и не знали о таком и не было. Дипрессия, это прятки с реальной жизнью.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Ну, уж голубушка, постарайтесь успокоить себя... Мужу ведь может всё это надоесть...
Екатерина Родионова Мастер (1150) 15 лет назад
Надо отвлечся от ребенка мужа и всех хлопот Ребенка родителям вместе с мужем самой спать перво наперво а потом собираться и идти гулять Не за продуктами нет просто гулять в пользу себе любимой купить то что очень хочется Однозначно успеете по ним соскучиться )
Пофигея Просветленный (23643) 15 лет назад
блин! Я вот не знала, что она в принципе бывает-и как-то мимо темы проехала аж 3 раза! вывод-многие знания-многие печали.
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
не сидеть дома, выходить семьей на природу, встречатся с друзьями почаще
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
включить голову, наконец. Вокруг на работе, в кафешках сидят милые улыбающиеся симпатичные девочки, а когда он в последний раз видел улыбку у своей жены, зато недовольства, слез и жалоб - сколько угодно? Как вы думаете, где мужу будет лучше с милой счастливой и спокойной девушкой или кричащей ведьмой?