А есть ли такие слова, которые изменили бы Вашу жизнь раз и навсегда?

это точно я Оракул (54139), закрыт 15 лет назад
ДОБРОЕ УТРО ФН)) И ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ,))
Лучший ответ
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Береги себя! Ты мне нужна. Помни, что ты под моим крылом, ты ничего в этой жизни не должна бояться, ибо я твой Ангел хранитель.
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Замечательные слова. Спасибо.))
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) Я их получила, они перевернули мою жизнь!!!
Остальные ответы
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
"с этого дня Вы - мой помошник" - сказал спикер парламента ...
Источник: Привет, взаимно !
Kosmas Знаток (454) 15 лет назад
---Насри на всё и на всех---
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Ну что у кождому свое. Логично.)
KosmasЗнаток (454) 15 лет назад
В то время были большые проблемы,вот так они и закрепилось.
Пользователь удален Профи (568) 15 лет назад
всё, что ни идет, всё к лучшему
Intezar Мастер (1088) 15 лет назад
Меняешься ты, меняется весь мир!
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
У вас в Америке нашелся дядюшка. Он умер и оставил вам в наследсво миллиард баксов.
Анатолий Дутчак Мастер (1050) 15 лет назад
Раз и навсегда не бывает. Жизнь же после этого не заканчивается. Вот когда уже нет событий, которые «раз и навсегда» , тогда…
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Когда-то я прочитала у Ошо, что мы не можем думать когда любим, и наоборот, не можем любить в момент когда думаем. Эти слова, проявившие мой собственный опыт буквально изменили мою жизнь. Теперь я думаю когда надо решать бытовые задачи. А все остальное время не думаю. И я счастлива! Я больше не страдаю.
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
каждое слово меняет нас раз и на всегда, одно делает нас богами другое черьвями
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Хорошо сказал.))
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) 15 лет назад
наверно нету... или мне их еще не говорили ...иначе уже бы все изменилось)))
Источник: Доброе утор!))
это точно яОракул (54139) 15 лет назад
Здравстсвуй Дорогая.))
Santana Гений (75258) 15 лет назад
Да в жизни пока было несколько раз.
В детсве попала в ДТП, 1,5 года не ходила, сидела в инвалидном кресле думала так просижу до конца своих дней, но появился в нашей больнице новый доктор, он сказал -Встнь и иди, ты сможешь, и я пошла. правда сначало делала по 5-7 шагов в день и падала, через год я стала нормально ходить, правда при смене погоды -хромаю, но это уже ерунда.
Если есть люди которые верят в тебя, то ты не имеешь права их разочаровать.
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
"Се творю всё Новое! "
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
есть - насчет навсегда - не так, но изменить могут. .

а слова. . так это разные и о разном могут быть..
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Думаю, да. В словах большой потенциал.
& Мастер (1247) 15 лет назад
только поступки
вера Гуру (3138) 15 лет назад
Надеюсь что есть я их жду
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156181) 15 лет назад
Конечно!
Например: "Ваш номер выиграл! "
Или наоборот: "Решением суда Вы приговариваетесь... "
В любом подобном случае моя жизнь изменилась бы раз и навсегда!