Как Вы считаете : когда Вы что то ждете, о чем то мечтаете, это у вас происходит, все получается или нет???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
У нас мечты все-таки какие-то "взрослые", что ли. А вот детские, они такие безобидные. А когда исполняются- такое счастье!! !

Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".
Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.
После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.
Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.
Когда играешь в футбол в садике, а у ворота соперника расположены около стены. Ты обводишь соперника, забиваешь ему гол, мяч отскакивает от стены, и ты тут же забиваешь ему ещё один! И ещё один!
В самолёте у окошка сесть и в туалет не хотеть.
Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.
Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе - всего-то девяносто два.
Научиться свистеть. И свистеть весь день. И даже ночью проснуться и немного посвистеть.
Когда раздают конфеты, подбежать первым. И потом ещё последним.
Когда тебе сказали доедать торт. И пока не доешь - за уроки не сядешь!
Когда, копаясь в документах, натыкаешься на отцовский аттестат, где всего две четвёрки - по алгебре и по географии.
Уже посинеть от холода, а всё равно купаться.
Думать о том, как полетишь с одной девочкой в космос на всю жизнь.
Когда все корзины и бидоны полные, и проклятую землянику уже некуда складывать.
Когда папа в лесу берёт кусок хлеба, капает не него воды их фляжки, а сверху посыпает сахаром.
Когда родители разрешают музыкальную школу бросить.
Когда взрослые дяди с тобой здороваются за руку.
Когда папа за рулем сматерится, потом извинится перед тобой, а ты только кивнешь понимающе.
Остальные ответы
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
всё, что должно случиться - случается.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Да, желания долгожданные ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ.... с мечтой --НЕ ПУТАТЬ! Она---не смогла сбыться.
Евгения Мастер (1069) 15 лет назад
получается. Нужно в это верить тогда все сбудется и получится. Удачи тебе.
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Да, всегда так. Если чего то хочу очень сильно, думаю об этом, всегда сбывается. Только это не потому что свершается чудо, а потому что прилагаю максимум усилий для достижения вожделенной цели.
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Если веришь и ждешь, то обязательно получится
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Если ставить перед собой реальные задачи, и не мечтать, а идти к их исполнению. Конечно результат будет.
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Не всегда как хотелось бы, но сбывается! Вобще когда чего-то ждешь, мечтаешь, возлагаешь на это большие надежды, а потом когда случается, то о чем мечтала и не так как ты хотела, очень разачаровуешься и исходя из этого я сделала для себя такой вывод, что лучше думать что все будет не очень хорошо!
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Если за свои мечы ...берусь я сама, и иду твердо к цели, тогда все мои мечты осуществляются. Я всегда планирую и этого добиваюсь. А сейчас, тоже мечтаю о одной большой покупке, но муж меня все время отговаривает, я не могу с ним согласиться, и боюсь что мне просто придется осуществить мою мечту самой, без его помощи!:))))
Источник: Добрый день Синеглазка!! ! Очень рада видеть тебя!!!
Kleoma Мастер (1642) 15 лет назад
Какие все везунчики.. . а у меня наоборот. Если я чего-то напланирую заблаговременно, все в голове прокручу сто раз как будет и что, приложу усилия к исполнению этой мечты, то обязательно что-нито пойдет не так или вообще обломиться. А если изначально отношусь спокойно - будет так будет, нет так нет, то гораздо чаще получается осуществить задуманное. Удачи! ;)
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Чаще всего да, сбывается. Просто вопрос времени... Но наши мечты материальны, это да.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Согласна с теми, кто считает, что надо ОЧЕНЬ этого хотеть и пытаться что-то сделать самим, чтобы мечта не "зависла в облаках", а рано или поздно осуществилась.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
На тот момент - всё! Но человек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает.
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Неа, у меня обычно бывает по принципу Много хочешь - мало получишь. Но я стараюсь не унывать.