КАК найти "вторую "половинку когда тебе за 45

Ирина Перепечина Знаток (479), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
с таким же энтузиазмом, как и в 20!Посещайте места развлекательные, не сидите дома, ведите активный образ жизни, ходите в гости, знакомьтесь! У Вас все получится! Удачи!
Никита Чернышев Гуру (3552) 15 лет назад
блин, как бы меня такая кара непостигла, а можут ну все это и в армию уйти?
тайна третьейпланеты Знаток (329) 15 лет назад
а стоит ли искать и надо ли вообще она эта вторая половинка, проблем больше и все с этими поисками и половинками