Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить?

Андрей Прохоров Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Подскажите что можно подарить мальчику на 9 лет из довольно беспеченной семьи?
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Если не знаете его желаний и увлечений - дарите карту детского магазина - пойдет вместе с родителями и выберет то, что захочет
Остальные ответы
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Можно подарить все что угодно, если финансы позволяют.. .
Но, желательно, учитывать интересы ребенка.
Мой племянник в таком возрасте просил пневматическую винтовку (чтоб по банкам и воробьям палить)
Винтовку я ему не покупала, так как родители решали -- быть или не быть. А потом с ними созвонилась, они таки решили сделать ему ТАКОЙ подарок, а я к этому подарку добавила оптический прицел :)
В результате ребенок счастлив! :) Но не совсем (стрелять разрешают, только в присутствии родителей :)) )
Гусёна Профи (868) 15 лет назад
он в таком возрасте, что может сам внятно сказать чего ему в жизни не хватает для полного счастья... .
это может быть и МР3 плеер или что-то для компа.... игрухи для плейстейшен ...мальчик из обеспеченной семьи.... а вы осилите дорогой подарок??? Подарите ему 100$)))он сам себе что-нибудь купит.
синди рзшршх Ученик (5) 15 лет назад
что-то очень необычное и оригенальное, не обязательно дорогое0)))
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Думаю, что ему понравится конвертик с денежкой...
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 15 лет назад
Что-нибудь приятное и интересное, в зависимости от его склонностей и увлечений. Можно подарить карту детского мира, чтобы он выбрал сам, можно сюрприз сделать, устроить день рождение в каком-нибудь кафе. Можно подарить что-нибудь спортивное или фотоаппарат.