Чем может быть вызван аллергический ринит?

_Тима_ Ученик (213), на голосовании 14 лет назад
Каждые 5 часов нос забивается. ЛОР поставил симптом аллергический ринит. Дома есть что-то, на что у меня аллергия. Я нем могу найти это. Чем он может быть вызван? Какие случаи возможны?
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 14 лет назад
да просто пыль. дом. животные, птички, рыбки....
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
домашние растения, животные, пыль. да и цветёт сейчас всё...
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
ВСЕМ!! У кого-то на пыль. у кого-то на весну, на цветы, на животных, из-за елды какой-нить.. у меня вот бывает на черепах.
"Helga" Мастер (1505) 14 лет назад
Самые распространенные: пыль бумажная и бытовая, стиральный порошок, хлор, туалетные духи (одеколон) . А весной даже солнце может вызвать такую реакцию, а также пыльца растений. Думаю, что Вам нужно дальше пройти обследование на что именно у вас аллергия. Ваш ЛОР должен дать вам такое направление .
Лилу Мыслитель (5570) 14 лет назад
чтобы знать точно, а не гадать на кофейной гуще, надо сделать аллергопробы у аллерголога