Чем может быть вызван аллергический ринит?
Каждые 5 часов нос забивается. ЛОР поставил симптом аллергический ринит. Дома есть что-то, на что у меня аллергия. Я нем могу найти это. Чем он может быть вызван? Какие случаи возможны?
чтобы знать точно, а не гадать на кофейной гуще, надо сделать аллергопробы у аллерголога
Самые распространенные: пыль бумажная и бытовая, стиральный порошок, хлор, туалетные духи (одеколон) . А весной даже солнце может вызвать такую реакцию, а также пыльца растений. Думаю, что Вам нужно дальше пройти обследование на что именно у вас аллергия. Ваш ЛОР должен дать вам такое направление .
ВСЕМ!! У кого-то на пыль. у кого-то на весну, на цветы, на животных, из-за елды какой-нить.. у меня вот бывает на черепах.
домашние растения, животные, пыль. да и цветёт сейчас всё...
да просто пыль. дом. животные, птички, рыбки....