Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие фишки на свадьбу Вы посоветовали бы? Что сделало Ваше торжество незабываемым?

Стемида Гуру (2725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Интересными бывают так называемые тематические свадьбы, по какой-нибудь сказке или с обычаями каких-нибудь народов мира, или гангстерская свадьба, или свадьба на пляже, или свадьба в стиле хиппи, или еще что-нибудь такое, что придет в голову и захочется воплотить в жизнь, тут главное придумать нескучный сценарий, подобрать себе соответствующие сценарию наряды, можно даже попросить гостей выглядеть соответственно этому сценарию, тогда все будут чувствовать себя наиболее причастными к действу.
Можно выбрать какую-нибудь нестандартную мелодию для первого танца молодых, придумать какой-нибудь чуть ли не акробатический номер или просто какой-нибудь быстрый танец станцевать (ну там полечку какую-нибудь веселую или танец маленьких утят) , будет весело 8)
Очень запоминается салют в конце торжества, особенно если он красивый 8)
Сейчас можно заказать бабочек в коробочке, и, например, вместо голубей возле ЗАГСа выпустить этих самых бабочек - зрелище потрясающее, или выпустить этих бабочек в банкетном зале, они там будут летать красивенько 8)
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
нужно замутить свадьбу в каком-нибудь стиле:) 60-е, ретро:)
СтемидаГуру (2725) 15 лет назад
У нас уклон на Средневековье. Првда только уклон. Стиль полностью-слишком накладно.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
То, что это было мое торжество. Ничего ТАКОГО особенного, но все равно же помню. Фишки - это не главное, главное - искренние взаимные чувства...
мечта Знаток (314) 15 лет назад
Фееерверк, гобубей. И машины не лимузимы, а чайки и волги 21 ))
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
С свадьбы уйдите. Будет фишка!!!
СтемидаГуру (2725) 15 лет назад
Если ничего хорошего посоветовать не можете-лучше молчите.
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
самое главное- тамаду адекватную... чтобы не напоила всех по быстрому а действительно вечер провела.
когда будете выбирать тамаду- у нее должны быть записи с других свадеб, просмотрите и поймете. стоит ли ее нанимать. на словах они все хороши..
СтемидаГуру (2725) 15 лет назад
У нас амада не тетка бальзаковского возраста, как обычно, а друг жениха, молодой парень, профессиональный актер. И ждем от него профессионального конферанса, с которым у него все в порядке.
Катерина Беставашвили Гуру (3319) 15 лет назад
когда поехали гулять по городу-заехали в простую шашлычку. до сих пор вспоминаем нас гости ждут свадьбу гулять а нам шашлыка захотелось
Liliya :) Знаток (380) 15 лет назад
Предложить всем прийти в какой-нибудь маске. :)
Надежда Напылова Ученик (128) 15 лет назад
А Вы посмотрите сценарии свадьбы и выкупа невесты на моем сайте. Может что подберете из готового или слепите свой из нескольких. http://prazdnik777.ru Удачи Вам.
Источник: http://prazdnik777.ru
СтемидаГуру (2725) 15 лет назад
Посмотрела. Все банальное, встречающееся на каждом свадебном сайте.
Татьяна Гуру (3395) 15 лет назад
Гуляли не на одной свадьбе. На свадьбах моих детей всем гостям запомнились свадебный танец невесты с женихом, дочь с зятем танцевали рокенрол, у сына с невесткой просто пела душа (танец без определенного стиля) . Главное в начале свадьбы устраивайте все фишки- пока все еще трезвые.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Сделать тематическую свадьбу или все торжество на открытом воздухе, в лучших традициях голливуда.
Светлана Панфилова Ученик (229) 15 лет назад
Распродавайте гостям все, что им нужно для еды (тарелки, вилки, бокалы) - на всю жизнь запомнят! а еще прикольно было бы отпраздновать на теплоходе
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Запустить в небо китайские фонарики.. .
optovik.webasyst.net/shop/products_pictures/Svadba 1_mal.JPG