Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень много бродячих собак (вопрос дальше)

Гуру (2697), закрыт 9 лет назад
В нашем городе Тольятти на улицах стало очень много бродячих собак, причем часто уже вижу что стая собак накидываются на людей , неужели гуманное отношение к бездомным собакам заключается в том что бы в итоге страдали от этого люди ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Juli@ Мудрец (11449) Это все эмоции. А чтобы решить проблемму нужно смотреть в ее суть иначе ничего не получится. А суть в том, что бродячие собаки это порождение человеческой безответственности, соответственно, когда собака кусает человека это месть за то, что человек сотворил с ней. А то получается, что человек у нас святой и во всем прав, а бедные животные должны страдать. Так почему иногда не пострадать человеку?
Комментарий удален
Ходжа Насреддин Мудрец (18166) Я учу своего ребенка видеть издалека опасность и стараться ее избегать. И не только своих детей учу. Я живу в том же мире, что и вы. Никогда не видел и не слышал, чтобы бродячие собаки напали на ребенка. Да и вы фактов, что-то не привели, а написали сентенцию, причем некорректную. Пусть ваших дететй ни ничьих других никогда не покусает собака, я вам этого пожелаю, от вас в отличие.
Похожие вопросы
Также спрашивают