А Вы в детстве любили на стройке лазить?

Алексей Сергеев Мудрец (12744), закрыт 14 лет назад
Я лазил. Помню весь грязнючий домой приходил. Мама сильно ругалась.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Да, и не только по стройке, на которой еще и умудрялись играть в "Казака-разбойника", но и по заборам. А еще под балконами - лазили и собирали прищепки бельевые, которые на земле валялись. Так насобираешь и приносишь маме, она их отмывала и в коробку складывала для использования. Зато ей никогда не приходилось их покупать.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Мне больше нравилось - по чужим огородам.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
любимое занятие было-и вообще, там где что нибудь как сейчас говорят экстремальное-там я...
KzBOXer Профи (557) 15 лет назад
да мне по стройке
Артур Строгин Ученик (54) 15 лет назад
О-да! да еще и такие маневры вытворяли, от которых сейчас в дрож бросает))) ) стареем!!!!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
лазила несколько раз... мать меня ругала сильно когда узнавала
а мы на стройке искали такую липучку... забыла как называется... очень ценная была вещь
ЛарисаГений (68856) 15 лет назад
Гудрон, мы его жевали
Пользователь удален Оракул (58663) нет..гудрон это черная смола... а то какая-то другая....серая как пластилин
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
нет не любила. я в детстве любила маминой помадой красится и банты из волос вытаскивать
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
Лазили, прыгали по стенам, а вечером и на башенный кран забирались. Получали синяки и шишки. Боялись, что родители узнают и нам попадет. Всё-равно лазили
cosimys Мыслитель (7043) 15 лет назад
Любила и лазила, тем более в нашем городе было много недостроенных домов=)
mila Гуру (3157) 15 лет назад
а как же. и по стройкам, и по гаражам, и по огородам, и в теплотрассу помню лазили. как подумаешь - что наши дети тоже полезут - страшно становится )))
myfake Профи (792) 15 лет назад
Одно из самых любимых в детстве мест!
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Если бы у нас в России чтото строили хотябы, то лазил. Только разрушать умеют
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
конечно, я себе локоть там сильно раздер))
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Я только там и пропадал. За что не раз страдал от родителей.
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
только стаей сверстников
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Я тоже лазила=)
А еще зимой помню, на горке с портфеля катались. Колготки на коленках мокрые, пятки мокрые, руки все красные, и довольные мокрющие приходили и у батарее центрального отопления отогревались. Чичас такого экстрима нет =)))
Анастасия Докучаева Знаток (473) 15 лет назад
ооо-это было мое любимое место обитания в детстве, может это даже как-то повлияло на бдущую жизнь- теперь инженер-строитель