Что вы будете делать , если узнаете , что любимый человек заболел СПИДом?

Lujbov Гуру (3699), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Я бы наверное свихнулся....
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Вот это вопрос. наверное я бы в первую очередь проверилась.
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
Я бы от него не ухадила бы, а боролась с этой ьолезнью вместе с ним, и насчёт постели-был бы секс, всё бы было нормально, я бы была с ним (конечно горько до слёз, но надо бороться) , я бы его не оставила умирать!!!
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
смотря на сколько любимый... если мой муж.. то останусь все равно с ним.. чтобы не случилось
Добрый гепард - просто лапа -)) Мастер (1845) 15 лет назад
странный вопрос, мне похуй, у менябы такого любимого человека небыло
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
Ему поддержка нужна!! ! Так что просто надо быть рядом! Сейчас можно вылечить! Держитесь сами и поддержите любимого!