Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет диск с игрой THE SIMS 3?

¤КаТтя¤ Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stasy Мастер (2062) 15 лет назад
The Sims 3 выйдет во всём мире 2 июня.
В России - 10 июня.

Информация получена из официальных источников. Дата может измениться. Следи за ней в этой теме Дата выхода Sims 3.

Ознакомиться со всеми возможностями игры можно в этом разделе на Просимсе. Игра потрясающая и очень интересная, двое наших людей даже поиграли в Sims 3 и остались под большим впечатлением. Вот их отчёты за два официальных пресс-тура продюсеров Симс 3 в Москве:

Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [20.03.09] - Prosims
Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [12.12.08] - Prosims
Если есть вопросы к ним, хочешь что-то узнать об игре - смело задавай. :)

Увеличить
Источник: http://prosims.ru