Один удар в ухо кулаком -ЗАМЕНЯЕТ три часа ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЫ (шутка) ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я предчитаю ТРИ ЧАСА воспитательной БЕСЕДЫ :). Просьба НА ПРАКТИКЕ удары в ухо НЕ ПРИМЕНЯТЬ :).
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Лучшее средство уложить женщину, удар в челюсть....
ФраУ ШмидТПросветленный (30094) 15 лет назад
Добрый,вы,однако....жентельмен!
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Жаль, но зачастую выходит так.
Юрий Шишкин Гуру (4574) 15 лет назад
Некоторые только этот метод воспитания и воспринимают, а другие методы не понимают.
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

ПРИВЕТИК.
АХ... ЛЕДИ... ну как можно... ИЛИ НУЖНО.. .
Вобщето--да.. вы правы... .
ПРИ РАБОТЕ С ЛИЦАМИ--((ЧЁРНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ))... .
ЭТО САМЫЙ ЛУЧЬШЫЙ --ВЫХОД... С ЛЮБОГО СТУПАРА....
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Приветик !:) НЕТ ,я НЕ СОГЛАСНА , БИТЬ вообще НИКОГО НЕ СТОИТ :)
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
В каждой шутке есть доля шутки.
Печально, но необходимо признаться честно, что иногда, в отдельных случаях,
такой метод воспитания единственно правильный.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
а вот шутить так не надо! не у всх ведь три часа есть! а метод действительно работает ))
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Ну что вы. Ни в коей мере не заменяет. Дополняет да. Сначала 3 часа воспитательной беседы, затем удар и затем опять 3 часа беседы
Источник: :)
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Меня били кулаками, ногами, палками (ребята) и ремнем (родители) , все это неприятно, но не страшно, да и было за что, но воспитательные беседы это настоящая пытка и эффективный способ изуродовать психику ребенка.