Боюсь сглазить! Разве бывает такое?

Матильда Просветленный (37380), закрыт 15 лет назад
С мужем патологическая привязка, дышать и жить без друга друга не можем. Это дар Божий или наказание?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Да это же прекрасно, что у вас в семье такая идилия. Удачи вам и таких же взаимоотношений всю жизь!!!!
МатильдаПросветленный (37380) 15 лет назад
Это страшно!
морская Мыслитель (6751) Если тебе страшно тогда я незнаю что ответить на твой вопрос. Извини.
МатильдаПросветленный (37380) 15 лет назад
Я все время боюсь это потерять! Знаю, что это глупость, но боюсь!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Радуйтесь! Это ЛЮБОВЬ!! ! А любовь - это прекрасно, по-крайней мере наказанием никак не назовешь! Тем более, что у вас это взаимно! Просто живете, любите и наслаждайтесь друг другом! Это и есть счастье!
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Всё зависит от того что ты выберешь, если дар - будете щасливы, если наказание - будешь мучаться))) )
Выбор твой.
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
такое часто бывает, главное, чтоб продлилось всю жизнь
МАШУТКА Мастер (1639) 15 лет назад
Очень здорово, что такое бывает!!!! Рада за вас!!!! =)))))))))