Почему меня постоянно записывают в евреи?!

Евгений Шеин Гуру (3047), закрыт 15 лет назад
Неужели так сложно понять, что русская фамилия Шеин и еврейская Шейн - это не одно и то же?
А воевода Михаил Шеин (на родство с ним не претендую), который в 1610 году месяц оборонял Смоленск от поляков, по вашему тоже евреем был?
Вы конечно спросите, чего это я так завелся? Я просто уже устал всем объяснять. Меня довели до того, что узнал имена и фамилии всей прямой родни до пятого колена. Просмотрел все фотоальбомы прабабушек. Не было там евреев! Не было!
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Ну и что, куда меня только НЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАПИСАТЬ, и в англичанки и в жидовки, и в националисты, и в фашисты :). Я РУССКАЯ и ТОЧКА.
Остальные ответы
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
какая разница, Шеин и вАфрике Шеин.
karina-kok Мастер (1258) 15 лет назад
у меня у знакомой фамилия Шеина)
не обращай внимания на таких людей. говори просто нет я не еврей и всё.
или игнорируй
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Фамилии, оканчивющиеся на -ин, говоря о причастноти к евреям (Мухин, Воронин, Силкин)
Евгений ШеинГуру (3047) 15 лет назад
Вы видимо плохо разбираетесь в этимологии русских фамилий. Не надо путать Гурин, Мухин Воронин с Силкин, Минкин, Верейкин и т.д. О принадлежности к евреям говорит окончание "кин", а не "ин"
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
лучше быть евреем чем поганым гоем
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
Ну если пиписке не обрезан значит не еврэй!
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
евреи тоже люди....
Евгений ШеинГуру (3047) 15 лет назад
Но я ведь русский, а не еврей...
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Да радуйся ты! Еврей - это призвание. А потом дают ведь не по паспорту, а по морде!
Евгений ШеинГуру (3047) 15 лет назад
Девушка, я нацист, я не могу радоваться, когда меня с евреем путают
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Нацист, который сопли распустил))) Меня евреем обозвали... ааааа. Чего только тут не увидишь. Вот, оправдывайся теперь перед соплеменниками...
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Евреем быть не стыдно, вот нацистом...Только не очень умный может ...
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
я знаю, что фамилия Шеин - не еврейская.