На каком основании и в каких случаях ставят на учет в наркологию? кто и за что??..)

Пользователь удален Гуру (4103), на голосовании 15 лет назад
имеет ли право наркоконтроль поставить на учет в наркологию за одноразовое употребление?...
Голосование за лучший ответ
Денис Новиков Профи (811) 15 лет назад
а какже они узнали что один раз? ты по ходу у них в канторе раскумарился чтоли ?
Пользователь удаленГуру (4103) 15 лет назад
ранее - не привлекалсься...))