"Я в этом деле собаку съел с пудом соли"-это о корейцах.А у других наций и стран как?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Снимаемся, сынку, зимовать в хлебные места, к раковым нерестилищам.
Источник: интернациональное
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Армяне дружною толпою
Толкали хором паровоз,
А через год они узнали
Что паровоз был без колёс!))))
Источник: ))ключевое слово здесь ДРУЖНОЮ, прошу заметить)))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
))"Толкали хором"-это пели так,что сдувало паровозик?)))Или продавали его,громко рекламируя товар?)))
Светулечкина:) Оракул (84045) Нет,толкали хором,значит все вместе,дружно толкали))))Что непонятного,Ром?)))