Всякое предательство-это душевная смерть. как бы вы это обьяснили???

КсЕнИя........ Ученик (207), на голосовании 15 лет назад
Ю.Бондарев
Голосование за лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258565) 15 лет назад
Предательство простить невозможно. это - как минимум...
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
потому что вместе с чьим-то предательством в нас умирает частичка души, называемая верой... в кого-то...
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Да что ж тут "объяснять"-то? Аксиома.
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Это душевная смерть того, кто предал. Согласна!
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
Предательство.. ) предать... ) предать земле, т. е. похоронить...) ) Когда человек предает, он как бы сжигает за собой все мосты.. . хоронит все светлое в себе и по отношению к себе.. . а самое светлое, что есть в человеке - душа...) ) Вот и получается, что предательство - душевная смерть...