Если русские отдадут всё своё имущество смуглым братьям и уедут на северный полюс,ничего больше братьям должны не будут?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
а с каких пор ишаки стали русским братьями ?
Остальные ответы
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
А у смуглых братьев голова не закружится от такой халявы?!
Ангелочек Мастер (1646) 15 лет назад
Еще и снег отдавать будем!!!
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 15 лет назад
Волки тамбовские им братья.... ничего не отдам... за свое горло перегрызу.... пусть сами едут... на Колыму!!!!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Не... и там доставать будут)) Вот вы скобтыбля нас кинули. на кого оставили?!! Аааа... все не братья вы нам угофинские-азиаты-татаро-тюркские жители Атрактиды
Alex Graube Ученик (207) 15 лет назад
Такой глупости я ещё нигде ни читал... .
это даже круче чем сравнение синего крокодила в невесомости и кота который висит на хвосте....