Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про дочерей 2-3 лет

Юрий Ученик (244), на голосовании 15 лет назад
Я вот раньше слышал говорили что когда идёшь с ребенком 2-3 годиков на пляж, то держать ребенка негиенично, так как он будет сидеть и валяться на песке, что ребенок может подцепить заразу. Особенно так говорили про девочек. Я снчала тоже так подумал. Но приходя на пляж, я виду, почти у каждого родителя который приходит на пляж, если дочке 2-3 годика, они её держут голенькой. И причём они её не держут только на полотенце, и их дочь садится и валяется в песке, и родители относятся к этому нормально. Да и не слышал я ещё ни разу чтобы у кого-нибудь ребенок цеплял от этого заразу.
А кто из вас относится к этому положительно? Кто тоже так держал свою дочь на пляже? Не было никаких последствий?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
На пляже нужно быть в трусиках
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Лучше переберегти, чем недоберегти - сейчас столько заразы лучше не рисковать!!!!
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
У нас, на Амуре, уже давно не только детям, но и взрослым и купаться, и на песке валяться просто страшно...
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
для такой маленькой крохи - что одевай плавочки, что снимай - всё равно будет вся в песке.
иммунитет у детей достаточно сильный, если конечно, не обколоты прививками всякими. да и в солнцепёк никакая зараза на песке не выживет - просто сгорит нафиг.
так что не парьтесь по этому поводу.
в той же воде заразы всякой плавает много, и что ж теперь - не купаться?
вывод прост: укрепляйте здоровье крохи, кушайте правильно и т. д.
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
На пляже ребенок без трусиков - это УЖАСНО!! ! И в год и в два и в три! Это же сплошная зараза! эТО ГРЯЗЬ, ДА И ПЕСОК ВООБЩЕ-ТО ПОПАДЕТ НИ ТУДА КУДА НАДО.
чТО ЗА БРЕД?? ? мОИ ДЕВОЧКИ ( 5 И 2 ГОДА) всегда в ТРУСИКАХ, старшая в купальнике предпочитает
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
если водоём не грязный. то я отношусь положительно.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Мы сыну-то всегда плавки одеваем на пляже, а уж про девочку и говорить нечего. Голышом - это так негеенично...
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
в любых ситуациях просто необходимо, чтоб на ребёнке, неважно мальчик или девочка в общественном месте были трусики. это первое правило культуры и гигиены прежде всего.
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
Думаю в том что голенькая ничего нет страшного, если кожа защищена кремом, время верно выбрано, и ребенок не находится под открытым солнцем больше 2 часов подряд. А вот песок - не стоит позволять ребенку на нем сидеть голой попой - заразу может, и не подцепит, хотя вероятность есть, а вот на стекло, бычок или какашку собачью может приземлиться
Галина Абенякина Знаток (369) 15 лет назад
Конечно каждый родитель решает для себя сам, вопрос очень спорный. У каждого своя правда, но лично я придерживаюсь того, что девчушке лучше быть в трусиках, сегодня даже на пляже можно встретить не чистоплотных людей, и не смотря на то, что солне прокаливает песок, советую воздержаться от нагиша.
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
наденьте трусики. не столько от заразы. что-бы песок в какую складочку не попал. береженого....
лапуля Гуру (3345) 15 лет назад
Конечно лучше в трусиках, но наша дочка и голенькая бегала и ничего не произошло.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
поверь, никакие трусы не спасут - все равно будет полно песка. Я одеваю специальный костюмчик обычно - там штанишки до колен в качстве защиты от солнца, но все равно, даже в таком варианте полно песка внутри.
яшка Ученик (157) 15 лет назад
вы то видите куда садитесь!!! А маленький ребенок нет! А вдруг на харчок ( фу! пардон!) самым тем местом! ОДЕВАЙТЕ КОНЕЧНО ПЛАВОЧКИ!!!
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
мы летом были на море, я тоже одевала плавки доченьке, только это еще хуже песок в плавках остается и не смывается а когда плавок нет он быстро смоется. И конечно после похода на море сразу в душ.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 2 года назад
Пусть загорают так.Запачкались?Вымыть водой.