Тема : ОТЦЫ и ДЕТИ -ВЕЧНА или есть КОМПРОМИСС в УВАЖЕНИИ СТАРШИХ и ДОВЕРИИ ОПЫТУ СТАРШИХ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Мой отец мне всегда помогает и даёт дельные советы в том случае когда я у него прошу посоветовать и помочь разобраться в чём-либо. Но никогда не совался сам и не поучал меня с позиции: Я старший, а значит у меня больше опыта и я могу решать за тебя, как тебе жить. Не играл роль мудрого человека, ему не нужно исполнять никаких ролей.
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
тема философская.. . а анекдот для поднятия настроения:

Сын-подросток говорит отцу:
- Пойдем, пап, в парк, что ли, погуляем!
Отец кричит:
- Жена, мы с сыном в парк гулять пойдем! Дай что-нибудь закусить!
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Спасибо !:) Очень жизненно для многих россиян:).
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Про "вечное" не надо. Я все-таки культуролог по образованию. И мне свистеть про "вечное" не стоит. Я отлично знаю, когда это началось.