Может ли по-настоящему любить человек, который врет и все делает изподтишка?

Светлана Петрова Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
колючий ёж Просветленный (35426) 15 лет назад
Любить может, но наверное только себя... .
Кто врёт- не надёжный человек....
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
А как одно с другим соотноситься может? Любовь особое чувство... оно живет по своим законам...
лапуля Гуру (3345) 15 лет назад
не знаю, наверное может, у самой муж так делает.
"Счастливый" Мыслитель (9087) 15 лет назад
По моему ответ напрашивается сам собой, естественно не может, какая это любовь!
Митька Знаток (473) 15 лет назад
а почему нет-то?? ? может он и злой такой и предатель весь ТОЛЬКО из-за того, что не встретил ещё свою любовь, в то время как все окружающие добились этого????