У русского народа есть что нибудь святое, кроме водки????

Ketryn Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (528) 15 лет назад
да чисто русский МАТ!!!!)))))
баба Яга Мастер (1236) 15 лет назад
В других странах пьют не меньше! Глупо верить мифам состряпанным нашими врагами.
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Мы сама святость, просто не мешайте нам и не завидуйте, грех это.
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
У русских всехда две беды--------дураки и дороги....
Ужасный Мыслитель (6959) 15 лет назад
Есть. У молодежи. ПИВО.
Но про Пушкина, Лермонтова, Толстого, Есенина и Блока русские тоже помнят.
И про Великую отечественную.
И еще много про что.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Зря Вы так безапеляционно. А Вы сами не чувствуйте?
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
А что водка входит в реестр святостей русских? Эт всего лишь горчитель голов и у всех народов он свой. А пьем мы не меньше и не больше, чем другие. Я был в деревне в Германии, так там так пили, что у нас в деревне по сравнению с ними просто дети.