Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Логопедические группы в детских садах

Oless Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Что будет с ними? что решили в вашем Детском саду
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
а что с ними должно быть? у нас они функционируют, детей с нарушениями речи не уменьшается.
OlessЗнаток (393) 15 лет назад
я понимаю, я живу в г. Орел и у нас что то непонятное с садами, думала еще где то есть такое?
Kolibry Гений (92752) так а что у вас происходит?закрывают?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
а что с ними должно случится??? вопрос что-то не понятен мне...
OlessЗнаток (393) 15 лет назад
да что то непонятное, толи расформировывают их, толи убирают детей до определенного количества (12 человек) лично в нашем саду, в нашей группе 20, за детский сад в этом месяще не платим.
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Я тоже не поняла вопроса. Кажется логопедическим группам в садах ничего не угрожает
Лёлька Мыслитель (9099) 15 лет назад
у нас в саду логопед, берет по несколько детей, несколько раз в неделю.
Ольга Жигулина Мастер (1700) 15 лет назад
Мы ходили в логопедическую группу, но логопед с ребятишками практически не занимался. Перед школой пришлось водить к логопеду в детскую поликлиннику-там нам быстро все звуки правльно поставили (дочка меняла местами некоторые буквы , "ЭР" не говорила и "ЭС" как-то шипилявила). Так что логопедические группы -не панацея!
Источник: личный опыт