есть подружка,а постоянно мне говорит про секс,что ей не хватает-это она намекает или как?

р Ы б А Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Поговорите с ней на эту тему. Спросите что она хочет, что ей нравиться. В чем вы ей можете помочь. Может она стесняется сказать на прямую свое желание или хочет что бы вы ей что - нибудь предложили.
Остальные ответы
Оксана Шупикова Мастер (1794) 15 лет назад
Если она не считает Вас своей "подружкой", то скорей всего намекает
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Нет. Это излишки из нее выходят.
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
У нее есть молодой человек? Если и у тебя нет подруги, то можно постепенно пригласить с собой в кино и в кафе. Ну а там и т. д.
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 15 лет назад
Просто у неё гормональный дисбаланс.
Карамелька :D Знаток (431) 15 лет назад
Просто надо ждать того, что она вам откроется! Откуда можно вам знать что у неё на уме? :)
Андрей Васюк Мастер (1325) 15 лет назад
А ты прикольнись типа согласен и увидишь реакцию