Почему негров Бог сделал - чернокожими, может ли это означать,что они в чём-то выделены Свыше?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 15 лет назад
Конечно выделены. Им выделено бесплатно есть бананы.
Остальные ответы
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
Это значит, что их кожа приспособилась к условиям климата там, где они проживали многие поколения.
Gertsik Pavel Мастер (1305) 15 лет назад
Если только обделены..
Александр Высочанский Высший разум (133005) 15 лет назад
По легенде они не смогли выкупаться в озере Чад, а помыли только ладони и стопы, они у них белые....
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Не свыше. Снизу. Честными демократическими выборами. Знаю, что говорю.
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Почему китайцев Бог сделал - желтыми, может ли это означать, что они в чём-то выделены Свыше?

или так

Почему индоевропейцев Бог сделал - светлокожими, может ли это означать, что они в чём-то выделены Свыше?

Просто все мы разные

Рассизм здесь не причем...
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Лишь бы не были обделены чем-то свыше.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Думаю, они Его чем-то разозлили.. . вот и изуродовал их.
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
выделены свыше быть ниже))))