Какое мясное или рыбное блюдо можно приготовить из имеющихся продуктов? (+)

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Получатся великолепные вегетарианские котлетки из кролика!!!! Помнишь, в "12 стульев" ???
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
это почти рыба-фиш.. только без рыбы...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116712) 15 лет назад
Суп- харчо)))
Источник: Приятного аппетита)))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
)))Спасибо.))
Светулечкина:) Оракул (84042) 15 лет назад
Из этих ингридиентов можно приготовить только суп "Морковкина свадьба")))))))
Источник: ))
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Какуюгадость заливную рыбу!
Которую ты ел у Ирины ;-)))
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Как учит нас Амаяк Акопян: - скажем друзья волшебные слова "Алахай Малахай" и морковка враз превратится в заморского осетра, а луковицы в пару жирных жаренных гусей с яблоками.