ужасная ситуация!!!Выкладываю ещё раз.

Black SS Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
У меня "назрел" вопрос,в котором я надеюсь вы мне поможете.
Эт касаеться всё той же истории с той девушкой.
Я переспал с ней-не раз.У нас с ней были многочисленные конфликты,на ровном месте,после этого.
Меня выводил,то что она постоянно меня сравнивала с кемто другим(плохим),и обращалась официально ко мне по имени).Я говорил ей это,но потом всё повторялось вновь.Посылала нахуй,называла идиотом.Я понимаю что это я может позволял так ей говорить,и она говорила.Я много совершил ошибок,но и она не ангел.
Пока в итоге,на слова
-Я буду молиться чтобы тебя уволили с работы,у меня есть парень и неприставай ко мне больше.
-Я сказал что пока ты не забереш свои слова(на счет работы) обратно,лучше держись от меня подальше.
У нас был просто секс,и ничего больше.
После того как она остыла,начала ко мне подходить что то спрашивать на что я ушел в полный игнор,и делал вид что её нет.
Теперь она уже мутит на работе с другим парнем,те же касания,прикосновения,она смеёться с ним.А я же морожусь как могу.Дело в том что мне нету смысла наверное что либо выяснять с ней или ним.Отношения с коллективом стали какие-то натянутые,наверное потому что я в напряжении целый рабочий день из-за этой девченки.Потому что на моих глазах она вместе с ним уже висит,также как и со мной раньше.Морально оооочень тяжело,очень.Я постоянно напряжён блин.Хотя общаюсь с другими девчёнками,отдыхаю с ними,но приходя на работу,я опять в шоке,как молотом по голове.
Но я принял решение,и если я сейчас прогнусь,то я откажусь от своих слов сказанных ранее.И буду очередной раз не мужчиной,а тряпкой.
Я думал над всем этим....Может уволиться-так работа хорошая и кризис в стране.Может дать по ебалу тому парню-коллеге-так это не выход из ситуации,я тогда проявлю слабость,и на работе будет куча проблем.
Вот такая у меня сложилась такая ситуация на работе с ней.Это копец,я понял теперь почему на работе нельзя заводить грёбаные отношения,или я слишком слаб чтобы их сохранить.Как ты считаеш,я правильно поступаю?Как ты бы поступил в данной ситуации?Или может она делает это специально?
Лучший ответ
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
Неприятно конечно признавать но эта девица жутко напоминает мне меня.... я тоже люблю посмеиваться над бывшими.... по моему просто она хочет помирится с тобой но от своей глупости конечно же не знает как... мы все женщины достаточно сложные существа... если она тебе дорога попробуй проявить себя как то.... посмотри будет ли она тебя к кому нибудь ревновать...? устрой флирт на работе и посмотри на ее реакцию...
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
отвечаю.
живи так, как будто не было совсем ничего.
вообще. никогда.

на работе - никаких отношений. хотя в твоем случае я бы и вне работы не стал.
то, что ты глупый - это не беда, умных мужиков вообще не густо. беда в том, что у тебя эмоциональное развитие, как у табурета, а это создает исключительно нездоровые отношения.

Никуда не спеши. работай спокойно, отдыхай с друзьями.
все будет в свое время.
Удачи!
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
С работы не уходи продолдай игнорить раслабся и наладь отношения с колективом. Проблемы с барышнями которые постоянно и при чем на глазах флиртуют и спят то с одним то с другим надо заканчивать фразами, например, " а не пошли бы вы на йух, или пили подальше от меня лявра, короче пускай колега поймёт какое место она заслуживает своими "подвигами".
С работы не уходи - тогда её молитвы силам зла останутся напрасными.
Саня Казначеев Профи (522) 15 лет назад
знаешь в этом случае бей ей по ебалу!!! а с работы не увольняйся, лучше делай ей гавна побольше, чтоб сама убежала с этой работы и похуй пусть тебе говорит мол ты слаб и гавно делаешь от злости что она не с тобой.. она потом сама ещё прибежит.. лучше ты чем тебя, как на войне, запомни это и вспоминай каждый раз как будет хуева!!! Мне помогает, и тебе должно помочь!!!