Как бы вы поступили если бы ваш отец бросил вас с детского возроста и не довал о себе знать

alina pardaeva Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Отцов, как псов, а мать одна. Старая русская пословица
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Забыла вообще! О чем тут вспоминать?
Алена Аленкина Профи (681) 15 лет назад
А зачем как-то поступать? Как жили без него так и будем жить.
Муха Мыслитель (5977) 15 лет назад
ничего страшного бы не сделал
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
У меня такая ситуация, никак не поступаю, живу и радуюсь)) ) Сейчас он хочет общаться, но мне не хочется. Начинает обвинять мою маму, что это она во всем виновата.
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Он это и сделал. Мне было пол года когда они с мамой расстались. И так и умер, а я его не разу не увидела. Да никак я не поступила, я просто росла и делала свои выводы.
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
да никак. . те кто ищут и потом еще больше расстраиваются, когда видят что ему и теперь наплевать могут пенять только на себя.. . с чего бы ему вдруг любить чужого человека? лучше маму ценить и отдавать ей любовь, кот. она когда-то на вас положила
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Ну Бог с ним. Хочется его увидеть, в глаза посмотреть. Да плюнте Вы на это, все-равно ничего кроме собачих виноватых глаз не увидите
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Мне он просто не интересен.. . )))
angel-ok Профи (589) 15 лет назад
я бы ему недовала бы о себе знать, хотя увидеть его было бы интерестно и послушать его версию причины расставания с мамой
Евгения Волкова Мыслитель (7449) 15 лет назад
Папаша моего сына живет в 2х остановках от нас. Уже 8 лет не папы не алиментов мы не видим. Сыну 10 лет - он все знает и понимает.. . и нисколечко не жалеет. Говорит, что когда вырастет, то никогда не будет такой сволочью, как его отец. Жизнь то продолжается и все расставляет по своим местам.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
наверное он для меня бы просто "умер" - не думаю, что испытывала бы к нему какие-то дочерние чувства, ничего не предпринимала бы, думаю.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47563) 15 лет назад
Раз... бросил... вас... отец... в.. то... время.... вы... были... ребёнком. .
Такой... отец... вам... не... отец... да... вы.. поймите... всё..сдесь.. на.. конец. .
Нет.. место... в.. сердце... для.. отца... ( а просто память подлеца )
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Просто ненавижу его и хочу чтобы он сдох и "мать" тоже.
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Все дети поступают так, как их мама настроила. Личный пример. Мама моего годовалого сына решила, что я ей не подхожу, и указала мне на дверь. Через 10 лет поняла, что не правильно поступила, позвонила, пригласила в гости… А у меня уже другая семья… Тем не менее пришёл, сын был рад, но не более того…
Ljudmila Ученик (153) 15 лет назад
Алина! У меня сыну-12, дочке-7лет, уже 5-ть лет, не видят и не хотят видеть. Для них главное, чтоб мама была рядом... .
А вообще, ты должна сама решать, в любом случае, что бы ты не решила, будет правильно....:)) )