Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Впрос мамам про детские кроватки.

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
У кого кроватки-трансформеры с комодом? Это выгоднее чем просто кроватка в том смысле что вы пеленаете своего ребеночка на этом комоде или же покупали еще пеленальный столик?
Голосование за лучший ответ
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
У меня была просто кроватка, просто комод, а пеленальника не было вообще))))
Катерина Вотрина Мастер (1529) 15 лет назад
у нас пеленальный столик был отдельно, это очень удобно, потомо что мы им пользовались до 4 месяцев.
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
все должно быть отдельно. возможно вам будет удобно иметь комод рядом с ванной комнатой. и как тогда? поставите кроватку там?))))
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
У нас простая была... а пеленала я его на диванчике... нормально... мне не нужен был никакой столик специальный... тем более это не надолго совсем!
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
У меня просто кроватка и отдельно взяли пеленальную доску. Она оч удобна и подходит ко всем кроваткам.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
мы купили отдельно кровать отдельно колов+пеленальник, пеленальник нужен до 6 мес максимум. . а комод очень удобно вещи по я щикам все разложенно все "под рукой"! а оттакой кровати нас отговорили, грамоздкая и не практичная:))
Nata Nata Профи (502) 15 лет назад
пеленать удобней на кровати!!!
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
А мы вот такую хотим для нас удобнее http://www.lisenok.ru/look.php?id=1781 Называется не максим как там написано а Раиса
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
У нас кроватка не с комодом, а просто с пеленальным столиком.. . мы не покупали, нам отдали. Наверное, это большинству удобно, иначе бы таких не делали (я сама пока не проверяла, ещё беременная хожу) , но смотрю я на этот столик.. . мне кажется, я буду пеленать вообще на диване: места больше, удобный, и жёсткость нормальная)
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Пеленали на диване. Кроватка с ящиками для вещей внизу.
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
у меня будет просто кроватка, а пеленать буду на письменном столе
Ольга Мастер (2470) 15 лет назад
у нас просто кроватка, просто комод - наш, взрослый, пеленать будем на письменном столе, на котором я в школе уроки учила...
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
не пеленала, потому столик не нужен был (переодевала на двуспальной кровати) , комод "взрослый" пригодился (до сих пор для детских вещей использую) , а кроватка детская.. . так, больше как манежик и игрушка, спит малой со мной до сих пор (все еще кормлю грудью и нам так удобнее пока)