на 2009 год изменился К1 для ЕНВД. Значит налог увеличивается????

игорь гончаров Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миколавна Мастер (1151) 15 лет назад
в 2009 году увеличился не только К1 но и базовая доходность, так что если органы местного самоуправления не уменьшили К2, то ЕНВД увеличилось где-то на 25-30%.
Остальные ответы
Наталья Бурмакина Мастер (1657) 15 лет назад
не во везде изменился и не по всем категорям.. )
\смотря в какую сторону изменился..
Арина Киселёва Профи (550) 15 лет назад
В основном в большую сторону, т. к. К1 увеличился, а уменьшился в основном у тех чьи регион. власти оказали влияние на формирование К2.