А кто хотел бы хоть на минуту, попробовать думать как женщина?

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Калимуллин Ученик (115) 15 лет назад
Сам бы не хотел... мне с ума сходить рано ещё но многие знакомые думают как бабы... я ничего не имею против женщин и их мышления просто считаю что наше мышление не совместимо с женским... прошивки разные. . :)))
Мила Искусственный Интеллект (258565) 15 лет назад
У особы мужского пола это не получится.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Да я каждую минуту так думаю!
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Да и так все ясно. Хочу - нихочу, кто с кем, где, когда, все мужики козлы, которым надо тока одно, не купил, значит меня не любиш, (( - у нее есть а у меня нет, а вот у них..., мой не виноват, это ваш ребенок бальной какой-то, я ведьма, зачем я их купила, так ноги жмет, надо худеть, накрасить губы, болит голова, Малахов, Санта Барбара и т. д....)
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
в поисках трансвеститов..
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Зачем пробовать- просто думай, как женщина... один день.
Не матерись, думай о детях, о муже, сострадай, подумай о душе, о любви.... и не забудь поговорить по телефону....)))))))))))))))))))))))))))