Парни и девушки, подскажите пожалуйста, пригласила одногруппника погулять..

незнакомка Ученик (150), на голосовании 15 лет назад

Какие вопросы позадавать, какие темы затронуть?Парень серьезный и спокойный.В основном общались по учёбе, а хочется узнать о нем что то личное, из жизни, но так чтоб не показалось что я к нему в душу лезу. Чтоб приятно было отвечать на мои вопросы. Нравится мне парень, но не хочу спугнуть его своим открытым интересом к нему, просто хочется с начала от него получить взаимный интерес и доверие. Помогите с чего начать?
Голосование за лучший ответ
Любовь ***** Гуру (3699) 15 лет назад
Лучше не планировать, всё само собой получится )))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Вы должны сначала обсудить общие интересы (в данном случае учеба)
Потом просто мягко перейди на то с кем он живет, куда ходит, что делает в свободное время.
:) Катюшенька(: Знаток (448) 15 лет назад
Сначала начните с самого простого- Интересы! А дальше все пойдет невпопад) и он вам откроется))) если нехочешь спугнуть его, затрагивай темы про него, например: Что он делает в свободное время; чем увлекается и т. д. ! Удачи)))
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
начать разговор, а разговор как говориться водой польется.... если он не совсем забитый...