Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш муж щедрый?

Милла Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Да, для меня и дочки ему никогда не жалко денег. И не только.
Остальные ответы
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Увы и Ах! Такого скрягу еще поискать надо.
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
Очень. Во всех отношениях.
Яна Вебер Гуру (4128) 15 лет назад
Не особо! К сожалению!
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
Да, всегда говорит нам с дочкой: "Мне для вас ничего не жалко! "
Я Мастер (2027) 15 лет назад
А что значит - щедрый? Золотом/брильянтами не осыпает, но то, что мне нужно покупать разрешает. Иногда даже настаивает, если я сомневаюсь, что дорого, а ему самому эта вещь нравится.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Настолько щедрый что может на меня ползарплаты в первый же день потратить. Я уже беру это дело под контроль. а то до следующей зарплаты еле-еле доживаем.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 15 лет назад
Ооооооочень!!!! Все до копейки мне отдает!))))))))) ) Особенно он это любит делать, когда я туды центы добавляю)))))))))
Светлана Айкашева Профи (754) 15 лет назад
Да, так и говорит" все для вас, все ради вас мои девочки"
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Да и со всеми, скорее транжира!
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
Для нас ни чего не жалко!! ! А для сына так вообще)))
~S@r@~ Мастер (1186) 15 лет назад
Н Е Т .Наверное у меня скромные потребности.
Лягуша Профи (939) 15 лет назад
Да, бывает попросишь что-нибудь просто так, а он покупает, стараюсь сдерживаться) . Но не совсем получается, по-этому у нас много всякого хлама и всякие неопознанные штуки в холодильнике))
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Слава Богу, не жадный. Даже напротив, иногда слишком щедрый если можно так выразиться! Подарки обычно дорогие, но частенько просто цветочки может подарить, без повода. На день рождения ноут-бук подарил, хотя я совсем не просила, мне всегда на всё жалко денег. Самое главное в муже - щедрость. Моя мать с отцом развелись именно из-за скупердяйства моего отца, хоть и 17 лет прожили.
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
когда деньги есть то да, не обидит))
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 15 лет назад
Да, слава Богу. На меня никогда денег не жалеет. Конечно, и я стараюсь на голову не очень залазить.. . :))))