Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть во время беременности,ну, или хотябы не набирать вес?

Наталья Профи (985), закрыт 15 лет назад
набрала за 14 дней 2,400, врач сказала если будет еще раз такая прибавка в весе, положит в больницу. У кого-нибудь была похожая проблема?
Лучший ответ
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
Ну врач Вас пугает!!! Не переживайте особо!!!! У меня также было много набрала они мне разгрузочные дни назначели, в итоге 2 недели минус 3 кг. привожу примеры:

Яблочный день:
1,5 кг. яблок разделить на 5 приемов. Вес снижается на 600г.
Молочный день:
1 стакан молока или кефира 6 раз в день. Вес снижается на 700г.
Творожный день:
600 г. обезжиренного творого, 60 г. сметаны 2 стакана чая без сахара на 6 приемов. Вес снижается 700г.
Овощной день:
1,5 кг. овощей (капуста, морковь, помидоры, зеленый салат), можно в виде салатов. Заправка - растит. масло или кефир (1 ст. ложка) Вес снижается на 600г.

Остальные ответы
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
Ну, во-первых, постоянно контролировать свой вес и придерживаться рекомендаций доктора! Во-вторых, не стоит рассматривать беременность, как повод оторваться и наесться всего того, чем вы себя ограничивали ранее. Ешьте больше овощей, фруктов, устраивайте разгрузочные яблочные дни, если сильно набираете вес...
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Исключи сладкое, жирное, жареное. Молочные продукты на более 1,5 жирности. Исключи животные жиры, в том числе сливочное масло и сметану. СИжу на диете диабетиков. К каждому новому визиту в ЖК теряю по килограмму.
Ольга Сидорова (Патлина) Знаток (480) 15 лет назад
у меня был оччень маленький перебор веса, и то в последние 4 нед. , диета примерно такая, один раз в неделю разгрузочный день, который может состоять из кефира, или яблок, или исключительно овощей, или творог со сметаной обезжиренное все,
у меня подруга за беременность набрала 33 кг. , и ничего все ок
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Мне уже второй раз в карте пишут "патологическая прибавка в весе" в прошлый раз много тоже прибавила, т. к. не в чем себе не отказывала, а в последний раз за 3 недели прибавила 500 гр (лишних) , но я ограничивала себя в жидкости (не более1 литра в день) , не ела много на ночь, а если очень хотелось, то заменяла фруктами.
Oyster Ученик (156) 15 лет назад
Ответ простой - терпеть, когда хочется есть! Курага, чернослив, низкокалорийные соки. Варила курицу и ножку ела час, смакуя.... Вообще ешьте смакуя-главное при беременности процес! Мне помогало!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Куда распределяются прибавленные килограммы?
• плод - 3400 г
• плацента - 650 г
• околоплодная (амниотическая) жидкость - 800 мл
• матка (увеличивается в размерах во время беременности) - 970 г
• молочные железы (увеличиваются в размерах во время беременности) - 405 г
• увеличение объема крови на 1450 мл
• увеличение объема внеклеточной жидкости на 1480 г
• жировые отложения – 2345 г

Может быть, вы просто неправильно питаетесь? Много кушаете жирного, мучного? От этого сразу прибавляются килограммы.
Ольга Гурманова Мастер (2147) 15 лет назад
из за еды столько не наберешь. это жидкость, ограничивай. ее много во фруктах и овощах, а ты небось только их и ешь. воду выводит творог- раз в неделю диета: 500-600 гр на целый день и больше ничего-зато полезно и грамм 500 скинешь. удачи.
Cristina Мыслитель (8453) 15 лет назад
во-первых ограничивать себя в жирной и не полезной еде!
ешьте мясо.. лучше говядину... кашку. макароны! Ешьте фрукты.. только не увлекайтесь апельсинами) )
в день всего можно выпивать 2 л. жидкости ( это вместе с супами)

Больше двигаться.. гулять))
Источник: и все будет хорошо))
Ирина Рапитова Ученик (160) 15 лет назад
Яблочный день:
1,5 кг. яблок разделить на 5 приемов. Вес снижается на 600г.
Молочный день:
1 стакан молока или кефира 6 раз в день. Вес снижается на 700г.
Творожный день:
600 г. обезжиренного творого, 60 г. сметаны 2 стакана чая без сахара на 6 приемов. Вес снижается 700г.
Овощной день:
1,5 кг. овощей (капуста, морковь, помидоры, зеленый салат), можно в виде салатов. Заправка - растит. масло или кефир (1 ст. ложка) Вес снижается на 600г.

Наташа Знаток (428) 15 лет назад
булочки не есть перед сном