Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можэт ли водка столько стоить?

Артём Румянцев Просветленный (20441), закрыт 14 лет назад
У нас в магазине продаётся за 60 рублей и акцызка и бутылка путёвая. Состав вода питьевая исправленная спирт этиловый ректификованный Люкс пищевая добавка Акволюкс настой спиртованной пшеницы, натрий двууглекислый, сахарный сироп? Это, что за смесь такая?
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
водка может стоить и 1000 и ее будут брать, а может стоить и 20 руб и никому не нужна... а это явно суррогат... лучше не рискуй....
Остальные ответы
Белсус Мыслитель (8422) 15 лет назад
гони самогон - больше шансов живы остаться
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
Может, если это левая (с ночной смены)
Aztex . Просветленный (25280) 15 лет назад
В принципе может быть и такая цена, пока закон о минимальной стоимости крепкого алкоголя не введен минимальная отпускная цена остается 62рубля за 1литр.
Валера Алпатов Профи (551) 15 лет назад
учитывая мой опыт, качество содержимого чаще зависит не от внешнего вида, а от места продажи. судя по составу - это самый дешевый вариант водки - спирт и составляющие, дерет горло, но не отравишься. если покупать в солидном магазине...