кризис, проблема, нужен совет...

денис соколов Гуру (3491), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
столкнулся с выбоом автомобился, свою продал, денег нету, максимум 200 тыс. рублей, нащшу не хочу, что взять? выбор пока или легенза или вектра, кто что посоветует за 200 штук?
Дополнен 15 лет назад
не легенза, а леганза)
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Только не старый опель.
денис соколовГуру (3491) 15 лет назад
ну корешь взял за 200 вектру 98 года, вообще беды не знает, уже 2 года на ней
Малая Профи (946) 15 лет назад
Могу продать свою. Тойота карина.
денис соколовГуру (3491) 15 лет назад
год? состояние
МалаяПрофи (946) 15 лет назад
год 97,состояние среднее.
денис соколов Гуру (3491) спасибо)
Иван Казаков Гуру (2543) 15 лет назад
Можно праворукую, или пассата B3-B4
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
А если Нэксию взять. Будет почти новая.
денис соколовГуру (3491) 15 лет назад
я как раз ее тока продал)) да можно и ланос и акцент, но я не любитель этих машин, нексию брал чисто для учебы, вот научился блин, не во время))
денис соколовГуру (3491) 15 лет назад
я ее как раз тока что продал)) можн и ланос и акцент, но я не любитель этих машин, нексию брал для учебы, вот научился блин, не во время))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) Сам же знаешь, что за 200 тысяч из иномарок только новый Матиз)))) Все будет б/у, а это лотерея. Никто тебе из хозяев всей правды при продаже не скажет. Я езжу на Логане. Брала новый. За 2 года только плановые ТО. Крепкая машина. Нарекания у народа - только внешность. Самый дешевый 250 тысяч новый. Возьми кредит на 250 тысяч с первоначальным взносом в твои 200 штук. Ежемесячная выплата будет копеечная. Не почувствуешь.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Это не кризис и не проблема, а дешевые понты. Вот когда на гнилые жигули хватать не будет, вот тогда да, кризис и проблемы. А пока что. . неудачная попытка соразмерять свои хотелки со своими возможностями. Вряд ли будет удачной - сумма не та :)
О каких иномарках можно говорить, если Лады и то дороже на сотку стоит в нормальной комплектации, а к инке надо добавить тысяч 150-200 что бы найти чего нибудь поприличнее и не сильно задроченное?
А за 200.. это будет либо старое, либо убогое, либо и то и то вместе взятое. Правда, шильдик будет импортный - акуенская радость, ибо нет больше счастья в жизни без импортных буковок.
Читаю я подобные вопросы. . что то мне подсказывает, что россиянам необходимо такое же лечение как шпротам или свидомитам - окунуться в дерьмо по уши. . Что нибудь из серии времен развала СССР. Иначе никогда не научатся соизмерять хотелки и возможности.

Из 2х озвученных лучше вектра. Не потому что лучше, а потому что запчасти более распространены.
денис соколовГуру (3491) 15 лет назад
Из 2х озвученных лучше вектра. Не потому что лучше, а потому что запчасти более распространены.

все остальное лишнее
Владимир Мудрец (16252) 15 лет назад
дениска уменяодин знакомый купил фолькса 98 б5 правда дизель за 200 т доволен до жопы дв 1.9 расход 4.5 литра так что может и купишь чтото потому что кризис и ктото по нуждебудут продавать хорошие авто лови момент удачи