Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины такие слабые?

Милла Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Мой друг тяжело болен.И вместо того, чтобы бороться за свою жизнь он пьет. Очень талантливый (просто от Бога) человек, всегда был нацелен на успех, всего добивался сам.Когда узнал о своем диагнозе (не хочу эту болезнь упоминать из трех букв), была операция.Вроде все нормально.есть шансы.Он начал пить по-страшному.Ничего не хочет слышать, а мне так жалко, и помочь хочу.не знаю чем только.Вот сейчас сижу на работе, его нет(он начальник отдела)На столе его кипа проектов, генеральный требует от меня ,чтобы я подсчитала все сама и сдала подрядчикам. Я все конечно сделаю(и не в первый раз). но он выходит из запоя и начинает злится на меня и всех вокруг.Что я лезла в его работу,что он ничего не значит и незаменимых нет.Я не могу отказать генеральному,просто боюсь потерять работу.И его так жалко и злюсь на него.Он потом извиняется, но потом опять все сначала.И мне его очень жалко, хочется прям домой его забрать, но муж конечно будет против.
Лучший ответ
Екатерина Иванова Мастер (1509) 15 лет назад
может, это глупо. Но у Михаила Веллера есть цикл рассказов про майора Звягина. В одном из них он описал, как вылечили больного раком парня. Общий смысл: шок и переключение внимания с себя на мир. попробуйте.
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Да, я читала,парня майор отправил в тайгу спасателем, по-моему.Очень хорошая книга.Очень.
Екатерина Иванова Мастер (1509) Попробуйте. Вдруг поможет и Вашему другу
Остальные ответы
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Ну бываю слабые, а бывают и сильные! Те что слабые.... их можно отнести к слабому полу! А те что сильные - настоящие мужчины! Так что выбирай второй вариант!
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
не все мужчины слабые. .
человеку нужна просто помощь в первую очередь психологическая. .
обратитесь к профессионалам..
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
не надо его жалеть.
он и сам справляется. так себя жалко, что не бухать невозможно.
фиг с ним.

подумай лучше, не слишком ли ты в него вцепилась?
Екатерина Гуру (4526) 15 лет назад
Я никогда не знала, как поступать в таких ситуациях. Наверное, говорить, говрорить, говорить. Поддерживать. Убеждать. А если не получается.. . Вы ему не нянька, он взрослый человек.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
может он просто не хочет бороться??
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Да, он не хочет.Но я не хочу чтобы он умирал.
Тень на стене Мыслитель (5332) увы...это его жизнь и только ему это решать. возможно если он увидит что нужен комуто как воздух,то у него появится стимул борьбы. и последнее...это любовь. история знает чудеса исцеления,благодаря любви
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Они не слабые. Просто цели другие выходят на первый план)
Doki Мастер (1973) 15 лет назад
Я знаю много таких примеров и не только из-за болезни, но конец у этих историй всегда один.. . Человек добивается сам и подталкивает себя к краю ямы. Они не хотят бороться они просто хотят приблизить конец своих страданий
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
потому что путь эволюции усеян только мужскими трупами. каждому приходится за которкий промежуток времени отдать почти все.