Я сейчас в таком красивом месте отдыхаю...Здесь такой воздух, а природа... Завидуете?

Тагира Мыслитель (9734), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
если ты и в красивом месте сидишь в комп уткнувшись - чему завидовать?
ТагираМыслитель (9734) 15 лет назад
Просто забежала почту проверить и всё. сидеть здесь не собираюсь. Всем пока. и удачи!
Аня Залушко Просветленный (21817) поздно, лохонулось уже, твоё ЭГО.
Апик Мудрец (18919) 15 лет назад
Страшной белой завистью, это лутше чем компот из нафталина и это лутше чем попасть под паровоз!
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Чего уж тут завидовать, тебе же скоро возвращаться, и будет тебе намного грустнее, чем нам.
Аня Залушко Просветленный (21817) 15 лет назад
я та может и рада, но вот то что Вам похвастаться хочется а кроме нас у Вас никого нет, вызывает только грусть. Лучше бы Вы молчали.