Под шумок разговоров о кризисе америкосы на Луне строят воееную базу! Нам остался только Марс?

Михаил Тубли Мыслитель (6544), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По данным журнала "Lying" на Луне уже присутствуют около 500 работников НАСА. Два раза в неделю на Kуне прилуеяется корабль с Земли с материалами и специалистами. Сооружается мощная лазерная пушка, один "выстрел" которой может испепелить Москву.
Лучший ответ
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
очередная новость, которая может оказаться и не очень то правдивой. зато сколько шума, сколько страха
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
Увы, это правда... шума много. но страха - тоже...
Остальные ответы
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Ого, откуда такая информация? Так таки и на Луне???
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
Прочти добавление
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
У нас идиотов больше, которые купили себе участки на луне. Так что не дадут там строить.))))))))))))))))))))
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
брехня они там завод по проиэводству колы возводят
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 15 лет назад
пусть сначала туда по-настоящему доберутся! а на Марс не полетела бы там радиация, нет воды и очень холодно!
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
У нас пока валенки производятся!!! А радиации и в Поволжье хватает.
Константин Буров Знаток (262) 15 лет назад
Ага, а китайцы Юпитер осваивают, т. к. жить уже негде, вот и выбрали самую большую планету, в связи с тем, что дотуда далековато они решили ограничить себя самой большой страной РОССИЕЙ.
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Да ладно, я согласна и на Марс. У нас там много друзей!