Почему комп сам вырубается???

Олооло Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Короче когда цифры красные на материнке показывают больше 89 процессор начинает скрипеть и комп минут через 15 вырубается!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
перегрев. это температуру тебе показывают. куллеры покупай и мазь на проце проверь
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
Бхахаха) ) Ну тебя бы до 89 градусов нагреть, ты бы наверно тоже отрубился)
QSS Мастер (1368) 15 лет назад
Это температура процессора, а у него стоит защита от перегрева вот и отключается, проверь радиатор и кулер процессора
Сергей Ученик (158) 15 лет назад
Комп перегревается, нужно почистить его от пыли
Royal Zapad Мастер (1851) 15 лет назад
Хорошо что он у тя вообще не сгорел
Подкинь еще кулеров и будет тебе счастье.
А если и это лень)
Тогда открой крышку у системника на градусов 15 скинешь точно.
Гриван64 Профи (724) 15 лет назад
У тебя проц наверно intel. AMD и при меньшей температуре вырубится.
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
пергрев ...смени термопасту... проверь кулер.. на проце...
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Перегрев, срочно принимай меры от его.
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 15 лет назад
Трындец компу! Покупай новый
Almangor Знаток (279) 15 лет назад
хааа.. . еще раза 2 и все можешь выкидывать ты че 89 это ужас.. . у процов не должно быть больше 50-60 у меня 35 ты че?? ? это тебе не видео да и видео макс 75-80 ты че.. . скажи спасибо маме что комп вырубает...
Демон Праздности Мастер (1539) 15 лет назад
Ты еще обогреватель рядом поставь!
Абрамов Евгений Мастер (1572) 15 лет назад
Благо что не сгорел проц. У большинства из них критическая температура 73.5 градусов.
Как сказано выше - термопаста и кулер...