Кто запустил слух ,что россияне вымирают, женщины рожают рекордное колличество детей,неужели вы не видите?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В прошлом году в стране родилось рекордное количество малышей за последние 15 лет, и, похоже, в этом году рекорд будет снова побит. Как полагают в минздравсоцразвития, главную роль в достижении этого успеха сыграли увеличенные пособия по уходу за ребенком до полутора лет, введенные льготы по оплате детских садов, родовой сертификат и материнский капитал
Лучший ответ
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
Россияне и вправду вымирают, а рождаются дебилы.. . на детвору да на подростков погляди и ты поймёшь, что это - не россияне, а потребители на радость пендосов
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
это чтобы рожали еще больше пушечного мяса.
MitteyМудрец (19180) 15 лет назад
Уж не ты ли будешь палить из той пушки?
Елена Андреевна Мудрец (15489) не, я мирная. по мне так вообще чем меньше людей, тем лучше.
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Рожать это одно, а вот то что это не перекрыает смертность это другое.
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Перекрывает. Всё не совсем так,как нам СМИ рассказывают.
Чин Мыслитель (6459) Блин тогда СМИ првокаторы?А где брать реальную картину?
-==- Мастер (1128) 15 лет назад
это не слух, это прогнозы. Нужно что бы каждая семья рожала минимум по два ребенка. Чтобы дети перекрывали родителей
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
это не слух это статистика. смертность превышает рождаемость демографический кризис признает даже власть так что сказки не рассказывайте тут нам
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 15 лет назад
а вы видели тех детей? по тв можно что угодно сказать!
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
Не то что видим, а ещё и принимаем самое активное участие )))
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Они наверно имеют в виду, что русские женщины рожают то от не русских, поэтому и русская расса вымирает.
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Толку то, что рожают. Сколько людей умирает от разных болезней, когда им несвовременно или некачественно оказана мед. помощь? Сколько пропадает бесследно?
Андрій Котис Ученик (126) 15 лет назад
Вымирают не в том смысле, вас, этнических росиян осталось совсем мало, а плодятся у вас чурки, татары, жиды, да и прочие... жиды
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Вымирают русские, а у россиян все нормально
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Ну да, мамочек с колясками много вижу)))) приятно
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Это не просто слух. Зарубежные социологи давно, кстати, мне говорили, что россияне не только не вымирают, но что нас ужде больше 200 миллионов.
Тут дело в другом. Россия ведь находится на предпоследнем (или втором )месте по коррумпированности. Есть люди (и нетрудно догадаться, кто), которые в Правительстве и Парламенте лоббируют идею вымирания и принятие программ для увеличения рождаемости. Деньги, которые выделяются под государственные (!) программы - Вы представляете эти суммы?? , раскладываются по карманам и, в конечном счете, уходят в оффшор. Рождаемость растет не тольков Москве и СПб., в прошлом году был бум рождаемости на Дальнем Востоке, к примеру. Но это предпочитают не афишировать.
А до вымирания нам далеко, не переживайте.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
По-моему у вас неверная статистика.
moloday Мудрец (15296) 15 лет назад
Рожают малолетки, которые подзалетают и они рожают не здоровых детей и слабых или не благополучные "мамы"
Алексей Семенов Профи (703) 15 лет назад
В прошлом году в стране родилось рекордное количество малышей за последние 15 лет потомучто в где то в середине 80-х была большая рождаемость .
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Если под россиянами понимать НЕ СЛАВЯН, то да.