Какие самые модные нынче темы у ораторов в Гайд-парке?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Насчет ораторов не знаю, но вот следующее мероприятие в Гайд парке:
***************************************
Hyde Park

Events in the Park
24 Apr 2009
Guided Walk - Spring in Hyde Park
Hyde Park (The meeting point location will be provided once your booking has been confirmed)

April is a month when our parks begin to ‘spring’ forth with new growth: new life emerging in to a brave new world. On our walk we will take a closer look at the seasonal changes that are taking place at this time and how they affect the park and its management.

1.00pm - 2.30pm

Places are limited and booking is essential

Please contact Nick Lane, Education & Community Engagement Officer on (020) 7298 2083 or email him at: nlane@royalparks.gsi.gov.uk

For adults with a general interest

Please come dressed for being outdoors
*************************************************
Примерный перевод:

Гайд-парк

Мероприятия в парке

24 апреля 2009г.

Гайд по парку - Весна в Гайд-Парке

Гайд парк (место сбора будет объявлено сразу после окончания продажи билетов)

Апрель - месяц начала "весны" и цветения в нашем парке: новая жизнь проявляется в смелых словах. Во время прогулки мы близко рассмотрим сезонные изменения, происшедшие в последнее время и их влияние на парк и его управление.

Места ограничены, вход только по билетам.

По возникшим вопросам можно связаться с Ником Ланом, управляющим по образованию и общественным связям.
Т. (020) 7298 2083 или е-маил nlane@royalparks.gsi.gov.uk

Только для интересующихся.

Оденьтесь потеплее, для улицы.