Какой фильм вы в последнее время посмотрели в кинотеатре? Именно в кинотеатре, а не скачали с инета:)))))) И как вам?

gk0808 Мыслитель (9996), закрыт 15 лет назад
Я вот недавно ходила на "Форсаж 4" и "Мой кровавый Валентин"
Лучший ответ
Ю Ю Гуру (2940) 15 лет назад
Тарас Бульба и Форсаж 4. Собираюсь на 2ой обитаемый остров сходить - что ж я просто-то так 2 часа из своей жизни на первый потратила
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37509) 15 лет назад
Не понравилось. Запахи какие-то вокруг....
Mystery))) Мастер (1474) 15 лет назад
Ведьмина гора. Полная шляпа (((
Валентинка Профи (712) 15 лет назад
Смотрела недавно фильм "Ведьмина гора" - мне не понравился этот фильм. А вот в эти выходные ходила смотреть Тараса Бульбу - фильм просто супер!!!!
Светлана Светлана Мастер (1165) 15 лет назад
*Легкое поведение*- блин не ожидала, что так зацепит.
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
смотрели фильм "Подарок". БРЕД! Под конец фильма вапще уснули.
Светлана СветланаМастер (1165) 15 лет назад
Согласна, полное разочарование
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
"Австралия", душевненько...)))
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
обитаемй остров -1, пойду и на 2
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Темный рыцарь, Юленька, Тарас Бульба
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Завтро собираемся пойти на Тараса Бульбу.
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Вам-то хорошо.... А у нас вообще кинотеатры все закрыли.
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А чего ж оно так плохо то?
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) Да видимо никто не желает в это дело деньги вкладывать. Город маленький. Хотя при советской власти было пять кинотеатров.
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Да, вот беда так беда
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) Да ничего, обходимся....
Васильевич Ученик (171) 15 лет назад
Я ходил на "Монстры против пришельцев" клёвый комедийный мультик!!!!
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А я посмотрела его дома, мне если честно как то не очень. Понравился только монстр который был как желе:)))))
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Я вообще не хожу. У нас фильмы на государственном языке. А по ТВ идут с переводом. И слушать два языка, от этого фильм становиться совсем дебильным . И тем более речь не соответствует по времени .
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
Тарас Бульба - хороший фильм, но эти два козака.. один из Бригады, второй водитель для Веры... не то, не воспринимала. сразу были ассоциации с другими фильмами. а вот вчера смотрела с парнем Монстры простив Чужих в стерео - СУПЕР!!!!
Каterina Ученик (137) 15 лет назад
Форсаж 4,бодренький фильм)))
Сашенька Ученик (188) 15 лет назад
жемчужина дракона, ничё так)))))