Тaм,хдe eсть мecтo пoдвигу,всехдa нaйдeтся и тeплое местечко для подлости?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Отдадим должное подлецам. Без их усилий подвиги не были бы столь героичны,
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Видимо да!
Партизаны совершали подвиги, а полицаи - подлости.... В одних и тех же местах.
Источник: К стати, будучи, зачастую одной и той же национальности!!!
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
Кстати, будучи одновременно и полицаями и партизанами.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Ато?!!! Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.... или украшают.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Ну да, так. А то подвиг заметен не будет.
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Местечки для подлости всегда теплее, чем места для подвига, к сожалению.
Ольга Петравичюс Гуру (3954) 15 лет назад
А подвиг зачастую требуется, что-бы исправить, чьи-то ошибки, подлые поступки либо халатность. И все это сопутствует подвигу
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Да уж! К сожалению, так устроена жизнь! Всякое бывает! Как всегда!)))
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
По-моему, эти местечки расплодились в таком количестве, что уже основательно подвинули, если не совсем вытеснили место для подвига.
Евгений Оракул (64468) 15 лет назад
Если не будет подлецов, а будут одни лишь герои, то как эти герои определят, что они герои?

Я не слишком сложно?
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Я все время думаю, почему мы никогда не можем просто жить? У нас не жизнь, а какой-то вечный подвиг, вечная борьба непонятно с кем и за что.
А по поводу твоего вопроса Жванецкий вспомнился: (не ручаюсь за точность, но примерно так) "Трос сорвало на переправе. И твой отец первым заметил это. Бросился в ледяную воду понтоны крепить. Три дня его искали- улицу его именем назвали.... Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно... "
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
плоха страна которой нужны герои, тёплое место подлости...
Источник: 13-ый Сын Волчицы